Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Специалисты Компании СЭА сертифицированы на работы по монтажу оборудования WIM

  • 08.11.2019
  • 2622

Сразу три специалиста Компании СЭА успешно прошли теоретическую и практическую подготовку по работе с датчиками швейцарского производителя Kistler и получили допуска к самостоятельной работе по монтажу и техническому обслуживанию оборудования на объектах WIM.

Датчики WIM Lineas, благодаря своей исключительной точности и стабильности работы в широком диапазоне климатических условий, отвечают высоким стандартам качества.

 

О компании Kistler Group

Kistler является мировым лидером в области технологий динамических измерений для измерения давления, силы, крутящего момента и ускорения. Передовые технологии обеспечивают основу для модульных решений Kistler.

В Украине также исспользуется измерительное оборудование для сбора различных данных об автомобильном движении, транспортного контроля и взимания дорожной платы, в частности - датчики WIM Lineas системы измерения веса в динамике.

Около 2 200 сотрудников в более чем 60 местах по всему миру занимаются разработкой новых решений и предлагают индивидуальное обслуживание для индивидуальных приложений.
С момента своего основания в 1959 году группа Kistler росла вместе со своими клиентами, увеличив объем продаж в 475 миллионов швейцарских франков в 2018 году. Приблизительно 8% из этого объема пришлось на исследования и технологии - и, следовательно, на достижение лучших результатов для всех клиентов.

 

Компания СЭА занимается проектированием, монтажем, установкой, внедрением и поддержкой систем WIM. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top