Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Инновации и партнёрство: Компании СЭА - 25 лет!

  • 13.10.2015
  • 4118

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА перешагнула четверть вековой рубеж!

 

Из скромного малого предприятия, занимавшегося в 1990 году сборкой и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры, предприятие трансформировалось в системную международную компанию, ведущего поставщика для промышленных потребителей инновационного оборудования и компонентов, разработчика и производителя современных автоматизированных систем для городской инфраструктуры и ЖКХ и другого высокотехнологического оборудования, находящегося в эксплуатации в Украине и далеко за ее пределами.

 

 

Празднование юбилея собрало гостей из всех уголков Украины, а также из-за рубежа. Звучали поздравления, пожелания, теплые слова благодарности и, конечно же, тосты. Чествовали сотрудников компании: рабочих и директоров, конструкторов и менеджеров, технологов и юристов, кладовщиков и бухгалтеров, маркетологов, экономистов и многих-многих других – всех тех, чей профессионализм и энтузиазм стали надежным фундаментом для строительства современной, динамично развивающейся компании. Компания благодарила своих партнеров и клиентов и получала взамен теплые слова признательности и уважения.

Лилась музыка, лилось шампанское, корпоративный торт, а в кулуарах праздника уже вовсю обсуждались будущие проекты, обозначались задачи и пути их решения, неугомонные технари-электронщики самозабвенно дискутировали об особенностях схемных решений. Праздник-праздником, но завтра придет время для очередных свершений и планомерной работы. Планка поднята достаточно высоко, а ведь это только начало…

Компания СЭА искренне благодарит своих партнеров и клиентов, всех своих сотрудников и... даже конкурентов, всех тех, без кого эти 25 лет были бы совсем иными. Вместе мы идем в будущее. Мы создаем это будущее. Вместе.

Top