Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Обновленный каталог "Трансформаторы с жидким наполнением TTO"

  • 02.10.2017
  • 2791

Компания СЭА предлагает Вам ознакомиться с обновленным каталогом "Трансформаторы с жидким наполнением TTO" производства S.E.A. Spa. Каталог доступен для чтения онлайн и для скачивания.

Каталог продукции ТТО демонстрирует широчайший диапазон изделий, соответствующий разнообразным потребностям пользователей (преобразование, испытания, запуск и т.д.). Кроме того, этот вид трансформаторов дополнительно используется в других секторах (нефтегазовая промышленность, получение энергии ветра, гражданское и городское строительство), где требуется соответствие особым пожеланиям клиентов.

Более 50 лет Компания SEA разрабатывает и производит тип трансформаторов TTO, применяя конструктивные решения, унифицируя детали и используя современное оборудование для производства. Эти трансформаторы с жидким наполнением имеют гофрированный корпус и делятся на три группы (по виду конструкции):

Ознакомиться с каталогом "Трансформаторы с жидким наполнением TTO" более детально можно онлайн ↓

Скачать каталог

 

Спектр продукции SEA SpA:

Серия TTR

 

трансформаторы сухие

Серия TTO

 

трансформаторы маслянные

Серии OTN, OTR, OTF

 

реакторы тогоограничивающие

Реакторы

 

трансформаторы сухие

Трансформаторы
TTH

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором SEA SpA на территории Украины. Чтобы купить трансформаторы масляные SEA SpA и получить дополнительную информацию обращайтесь в отдел электротехники и оборудования для энергетики Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на электронную почту: info@sea.com.ua.

Top