Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Автоматизация парковки в Казахстане - Установка паркоматов в Алаты

  • 07.06.2013
  • 1437

Несколько улиц города Алматы (Казахстан) были оборудованы новейшими модифицированными паркоматами 10-ой модели серии СЕА АП 100. Специалисты Компании СЭА провели инструктаж и обучение казахских коллег по установке, пользованию и обслуживанию нашего парковочного оборудования и ПО.

Паркоматы производства СЭА были адаптированы под условия проживания жителей города. Так, купюро и монетоприёмники были настроены под валюту Казахстана. Для поддержания работоспособного состояния принтера кассового регистратора в зимний период в условиях специфического горного климата региона был специально разработан внутренний блок обогрева.

Паркомат алматыкупить паркомат казахстанавтоматизация парковки казахстан

Также была настроена система видеонаблюдения и диспетчерская, чтобы жители города и туристы могли оставить свой автомобиль в безопасности и наслаждаться красотами и гостеприимством города.

Благодаря обустройству таких парковок общественного типа теперь на дорогах Алматы больше места, что, соответственно, обеспечит безпрепятственный проезд водителей на данных участках улиц и пополнение казны города дополнительными средствами за счет оплаты парковки.

паркоматы Алматыкупить паркомат алматымодернизация парковок казахстан

 

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top