Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Обновленный каталог сухих трансформаторов с литой изоляцией

  • 11.04.2018
  • 3224

Компания СЭА предлагает Вашему вниманию обновленный каталог сухих трансформаторов с литой изоляцией от S.E.A. Spa. Каталог доступен для чтения онлайн и для скачивания.

Специальная серия сухих трансформаторов для альтернативной энергетики Eco+P найдет применения для гелиоэнергетических станций, для солнечных батарей, для ветроэнергетических установок и для когенерационных установок.

Трансформаторы серии TTR предназначены для применения, как в городских электросетях, так и в электроснабжении ответственных узлов крупных промышленных предприятий, обеспечивая при этом следующие преимущества:

  • Охрану здоровья и максимальную безопасность
  • Экономию при эксплуатации и обслуживании
  • Максимальную надежность

Скачать каталог

 

Приглашаем ознакомиться с продукцией S.E.A. Spa на стенде Компании СЭА на выставке elcomUkraine-2018 в Киеве. Выставка проходит с 17 по 20 апреля 2018 года в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки».

 

 

Спектр продукции SEA SpA:

Серия TTR

 

трансформаторы сухие

Серия TTO

 

трансформаторы маслянные

Серии OTN, OTR, OTF

 

реакторы тогоограничивающие

Реакторы

 

трансформаторы сухие

Трансформаторы
TTH

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором SEA SpA на территории Украины. Чтобы купить трансформаторы SEA SpA и получить дополнительную информацию обращайтесь в отдел электротехники и оборудования для энергетики Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на электронную почту: info@sea.com.ua.

Top