Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Новые тарифы на парковку в ТРЦ Ocean Plaza

  • 13.02.2017
  • 28543

В ТРЦ Ocean Plaza с 01.02.2017 поменялся тарифный план на платном паркинге производства Компании СЭА.

Для поиска о платы парковки, можно использовать наше мобильное приложение SEA Parking, ознакомится и скачать по ссылке.

ocean plaza, трц ocean plaza

Специалистами Компании СЭА было разработано уникальное программное обеспечение, которое в рамках тарифного плана можно изменять любой параметр. К таким параметрам относиться стоимость штрафа, бесплатное время пребывания на парковке, стоимость времени пребывания на парковке и т.д., что делает продукт Компании СЭА более конкурентным среди аналогов системы.

Новый тарифный план:

 0 - 15 мин. бесплатно
16 - 180 мин. оплата 20 грн. за весь интервал времени
181 - 420 мин. оплата 20 грн. за каждый час
421 - 1440 мин. плата только за сутки 100 грн./сутки

 

Мобильное приложение SEA Parking для поиска о платы парковки, ознакомится и скачать по ссылке.

Штраф за утерю, порчу или другую причину отсутствия парковочного талона - 100 грн. 

Тарифы на парковку, оплата парковки, управления парковкойocean plaza, парковка, паркинг, подземный паркинг

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов и парковочного оборудования: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции  в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных меставтоматических и полуавтоматических парковочных комплексов. Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону: (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top