Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Первый на Западной Украине паркомат с выдачей сдачи на 4 номинала купюр

  • 05.02.2018
  • 2388

В отельном комплексе «Надия», в Ивано-Франковске, Компания СЭА успешно разработала и внедрила автоматическую парковочную систему с гибким тарифным планом – как суточная оплата, так и почасовая для следующих категорий транспорта:

  • легковые
  • микроавтобусы
  • автобусы

паркомат с выдачей сдачи,паркомат, парковка, ивано-франковск  паркомат с выдачей сдачи,паркомат, парковка, ивано-франковск  паркомат с выдачей сдачи,паркомат, парковка, ивано-франковск

Водители имеют возможность заплатить за услуги парковки в паркомате без участия оператора, что исключает человеческий фактор. Из-за гибкого тарифа клиенту был установлен паркомат с четырьмя номиналами выдачи сдачи, а также возможность оплаты за услуги парковки платёжной банковской контактной или бесконтактной картой, что значительно упрощает расчёт водителей. После оплаты услуг парковки клиенту выдаётся фискальный чек.

паркомат с выдачей сдачи,паркомат, парковка, ивано-франковск  паркомат с выдачей сдачи,паркомат, парковка, ивано-франковск  паркомат с выдачей сдачи,паркомат, парковка, ивано-франковск

На территорию парковки также предусмотрен заезд служебных авто по карточкам с помощью считывателя, установленного в стойке въезда и выезда.

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов и парковочного оборудования: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы , цена которых более чем приемлемая, производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top