Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Уникальная полуавтоматическая парковка в Луцке

  • 22.09.2016
  • 2546

В Луцке запущена в эксплуатацию частная автоматизированная платная парковка. Парковочный комплекс был спроектирован и изготовлен Компанией СЭА для организации платной парковки частного паркинга с учетом особых пожеланий заказчика – блокировать въезд на парковку в ночное время суток с рабочего места оператора парковки. Инсталляцию парковочной системы в Луцке успешно провело предприятие «Алерта» - партнер Компании СЭА.

Полуавтоматическая парковка в Луцке с возможностью блокировки стойки

Полуавтоматическая парковка имеет один выезд и один въезд и работает на мягких бумажных чеках без использования служебных карт. Терминал оператора парковки размещен на территории паркинга. При создании парковки, использовался въездной терминал с новой стойкой (новый тип корпуса).

С помощью ПО, разработанного компанией СЭА, оператор парковки может не только проводить стандартные функции приема оплаты стоимости услуг парковки по заданному тарифному плану, но и дистанционно специальной «кнопкой» может заблокировать въезд на парковку. Таким образом - ночью частный паркинг не работает, а на утро шлагбаум въездного терминала снова разблокируют.

Тарифный план парковки:

  • С 1-ой по 5-ую минуту - бесплатный выезд
  • С 5-ой по 59-ую минуту – оплата за 1-й час парковки
  • Далее идёт почасовая тарификация услуг парковки

Компания СЭА приглашает к сотрудничеству интеграторов систем безопасности, а также инсталляторов автоматизированных парковочных систем, предоставляя полную техническую и информационную поддержку по работе парковочного оборудования и внедрению парковочных комплексов SEAТМ.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top