Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Новый автоматический парковочный комплекс в Ивано-Франковске

  • 01.11.2019
  • 2648

Компания СЭА оборудовала автоматический парковочный комплекс для Торгово-развлекательного комплекса «Панорама PLAZA» в Ивано-Франковске.

«Панорама PLAZA» является крупным торгово-развлекательным центром в городе. Горожане и гости Ивано-Франковска любят этот ТЦ за то, что в нем можно сделать абсолютно все — скупиться в супермаркете, приобрести товары для дома, повеселиться и поиграть в боулинг или бильярд, а также провести время в пабе или ночном клубе.

Поскольку количество людей, желающих посетить ТЦ «Панорама PLAZA», растет, особенно в холодное время года, парковочных мест стало нехватать и начался хаос на местах для парковки возле ТЦ.

автоматический парковочный комплекс в Ивано-Франковскеавтоматический парковочный комплекс в Ивано-Франковскеавтоматический парковочный комплекс в Ивано-Франковске

Для того чтобы решить данную проблему, Компания СЭА обустроила полностью автоматическую парковку собственного производства, чтобы каждый посетитель мог оставить свой автомобиль в целостности и сохранности и не переживать за безопасность своего автомобиля. Парковка работает без участия оператора — полностью автоматизированная. Оплату парковки можно осуществить как купюрами, так и банковскими картами. 

Конфигурация парковки:

✓ Стойка въезда ✓ Стойка выезда ✓ Паркомат РМ2

 

Мобильное приложение SEA Parking помогает решить проблему поиска и оплаты парковки. Скачать приложение можно на ресурсах Play Market и AppStore.

 

 

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

 

Top